নানা আয়োজনে মানিকগঞ্জে এসি রবিউল করিমের ষষ্ঠ শাহাদাত বার্ষিকী পালিত
কৃষ্ণ চন্দ্র রাজবংশী, মানিকগঞ্জ :গুলশান হোলি আর্টিজানে জঙ্গি হামলায় নিহত মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের সিনিয়র সহকারী কমিশনার শহিদ রবিউল করিম(কামরুল) এর ষষ্ঠ শাহাদাত বার্ষিকী পালিত।
আজ শুক্রবার সকাল ১১ টার দিকে কাটিগ্রাম স্পোর্টিং ক্লাবের মাঠ থেকে শোক র্যালী বের হয়ে সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহিদ রবিউল করিমের সমাধীস্থলের সামনে গিয়ে শেষ হয়।
পরে রবিউল করিমের কবরে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করা হয়। শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ শেষে বাসাই গ্রামে রবিউল করিম প্রতিষ্ঠিত বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশু-কিশোরদের ব্লুমস্ স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ব্লুমস্ এর সভাপতি জি আর শওকত এর সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিসিএস প্রশাসন একাডেমি যুগ্ম সচিব ড. আব্দুল আলীম খান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ গোলাম আজাদ খান, সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) হোসাইন মোহাম্মদ রায়হান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জেলা বিশেষ শাখা অপু মোহন্ত, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাসান ইমাম, মাদক নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর ঢাকা ইন্সপেক্টর দেওয়ান মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান, আটিগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ নূর-এ আলম সরকার, কৃষ্ণপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিপ্লব হোসেন সেলিম, রাজেন্দ্র কলেজের সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ ইউনুছ আলী, লায়ন ছানোয়ার হোসেন দেওয়ান, ব্লুমস এর সাধারণ সম্পাদক শামসুজ্জামান শামস্, ব্লুমস্ পরিচালক প্রভাষক জাহাঙ্গীর আলম সহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ গোলাম আজাদ খান বক্তব্যে বলেন, রবিউল করিম বাসাই গ্রামে এমন একটি প্রতিষ্ঠান করছেন আমার জানা ছিল না এবং প্রতি মাসে স্কুল খরচের জন্য জেলা পুলিশ থেকে সহযোগীতা করবেন বলে তিনি জানান।