রাজবাড়ীতে পিকআপ উল্টে খাদে পড়ে হেলপার নিহত
রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলার চাঁদপুর রেলক্রসিং এলাকায় পিকআপ উল্টে খাদে পড়ে গিয়ে মো: শাওন শেখ(৪০) নামে এক পিকআপের হেলপার নিহত হয়েছেন।
বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে মহাসড়কের চাঁদপুর এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত শাওন রাজবাড়ী শহরের সজনকান্দা এলাকার মৃত দারোগ আলীর ছেলে।
পাংশা হাইওয়ে থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কুষ্টিয়াগামী পিকআপটি ইন্টারনেটের তার বোঝাই করে রাজবাড়ী থেকে সকাল সাড়ে ৭ টার দিকে কুষ্টিয়ার দিকে যাচ্ছিলো।এ সময় মহাসড়কের কালুখালী উপজেলার চাঁদপুর রেলক্রসিং এলাকায় গিয়ে পৌঁছালে পিকআপটি উল্টে খাদে পড়ে যায়।তখন হেলপার শাওন গুরুতর আহত হন।পরে তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
এ বিষয়ে পাংশা হাইওয়ে থানার সাব- ইনেসপেক্টর জুয়েল রানা জানান, পিকআপটি থানায় আটকে রাখা হয়েছে। আইনগত পদক্ষেপের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।